Ленинградскому УФАС России требуются сотрудники!

 

02.07.2014 в УФАС по Ленинградской области приказом от 02.07.2014 № 43-к объявлен конкурс по формированию кадрового резерва Ленинградского УФАС России.

 В соответствии с законодательством России о государственной гражданской службе, для замещения вакантных должностей гражданской службы из числа гражданских служащих в управлении формируется кадровый резерв.

Вакансии открыты в следующих категориях: «Руководители», «специалисты» и «обеспечивающие специалисты».  Для замещения вакантных должностей в категории «Руководители» недоступны такие должности как «руководитель»  и «заместитель руководителя». В остальных категориях открыты ведущие и старшие группы должностей. 

В конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы могут принять участие лица, достигшие возраста 18 лет,  имеющие российское гражданство и необходимую для замещения должности квалификацию.

Желающим принять участие в конкурсе в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственного гражданского служащего, утвержденного Указом Президента РФ от 01.08.2005 №112 необходимо подать на имя руководителя   управления документы:

 

- анкета с приложением фотографии (форма анкеты утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.09 №667-Р, можно скачать ниже);

- заявление с обязательным указанием своего полного почтового адреса и номеров телефонов для связи (форму заявления можно скачать ниже);

- копия паспорта (все страницы);

- копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;

- копия трудовой книжки;

- копия военного билета (все страницы);

- нотариально заверенные копии документов об образовании (диплом, свидетельство);

- копия свидетельства пенсионного страхования;

- копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (ИНН);

- документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу (по форме 001-ГС/У);

- сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение государственной должности РФ, супруга/супруги и несовершеннолетних детей ;

- копия страхового медицинского полиса обязательного медицинского страхования;

- две цветные фотографии 3х4.

 

Оценка профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы будет осуществляться на основании предъявленных ими документов и  в процессе индивидуального собеседования.

Победителем конкурса признается участник, имеющий большее количество положительных выводов членов конкурсной комиссии по результатам оценки профессиональных и личностных качеств.

Решение конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата в установленный законом срок.

 

Файлы для скачивания

анкета
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.16 МБ
заявление на кадровый резерв
Тип файла: doc
Размер файла: 0.02 МБ
справка о доходах супруга
Тип файла: rtf
Размер файла: 0.33 МБ
справка о доходах
Тип файла: doc
Размер файла: 0.08 МБ