Вниманию предпринимателей Ленинградской области

          У вас есть возможность улучшить ситуацию с подключением к сетям инженерной инфраструктуры.

          29 октября 2014 года (в здании на ул. Смольного д.3) во исполнение протокола 16.09.2014 № 42-2/14-Я заседания Штаба по снижению административных барьеров и улучшению инвестиционного климата в Ленинградской области при организации Комитета по топливно-энергетическому комплексу прошло заседание Рабочей группы по разработке и внедрению «дорожной карты» региональной предпринимательской инициативы «Повышение доступности энергетической инфраструктуры в Ленинградской области» далее - Рабочая группа по направлению «Энергетика». От Ленинградского УФАС Росси в работе заседания участвовал заместитель руководителя Коннов Глеб.

          В ходе заседания были подведены итоги работы крупных электросетевых компаний Ленобласти за первое полугодие 2014 года, обсуждался план внедрения региональной предпринимательской инициативы (РПИ) по направлению «Энергетика».

          Так же был отмечен ряд проблемных вопросов, решение которых может позволить достичь поставленной цели, и озвучены предложения по их решению в рамках рабочей группы по направлению «Энергетика».

          По итогам заседания принято решение согласовать план-график проведения заседаний в 2015 году, а также провести очередное заседание по направлению «Энергетика» во второй декаде декабря 2014 года, на котором утвердить окончательный состав рабочей группы  и согласовать основные направления деятельности по разработке проекта.Просим предпринимателей Ленинградской области направить свои предложения в Ленинградское УФАС России либо в Рабочую группу по составу рабочей группы, плану работы, вопросам, необходимым, на ваш взгляд, для включения в обсуждение.

           Приглашаем принять непосредственное участие и войти в состав Рабочей группы по направлению «Энергетика» представителей предпринимательских объединений, ассоциаций, союзов Ленинградской области. Ваш голос должен быть услышан!

          Информация по заседаниям рабочей группы будет обновляться в соответствии с планом-графиком проведения заседаний.