Анонс заседаний комиссий Ленинградского УФАС России (12.09 - 16.09)

Уважаемые журналисты!

С 12 по 16 сентября 2016 года в Ленинградском УФАС России рассмотрят несколько интересных дел и заявлений. Предлагаем вам обратить внимание на следующие события:

10.00 Жалоба ООО «СК ИнвестСтрой» на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия участков улично-дорожной сети г.Волосово. Заявитель обжалует отказ в допуске.  Начальная (максимальная) цена контракта -  10 449 123,02 рублей

10.30 Жалоба ООО «СК ИнвестСтрой» на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги «д. Захонье – п. Рабитицы – д.Рабитицы». Заявитель обжалует отказ в допуске.  Начальная (максимальная) цена контракта  - 37 961 644,30 рублей.

11.00 Жалоба ООО «СпецМонолитСтрой» на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на  право заключения контракта на строительство фельдшерско-акушерского пункта в деревне Глобицы Ломоносовского муниципального района  Ленинградской области. Заявитель оспаривает отказ в допуске, считая решение  комиссии незаконным.

12.00 Обращение  Администрации МО «Дубровское городское поселение» по поводу внесения в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Капитал», которое уклоняется от заключения контракта по результатам электронного аукциона на выполнение работ по очистке территории от крупногабаритных отходов. Начальная (максимальная) цена контракта  – 3 911 385 рублей.

13 сентября

11.00 Жалоба ООО «ФЕНИКС-МЕНЕДЖМЕНТ» на действия конкурсной комиссии при проведении открытого конкурса на право заключения контракта на оказание услуг по обеспечению деятельности выездных бригад скорой медицинской помощи при оказании скорой, в том числе скорой специализированной,  медицинской помощи и медицинской эвакуации.  Заявитель обжалует отклонение заявки.

Отдел  контроля товарных рынков и рекламы

14 сентября

14.00 Комиссия рассмотри дело, возбужденное в отношении торговой сети «Как сыр в масле» по признакам нарушения части 1 статьи 9 Закона о торговле – неразмещение на официальном сайте в сети Интернет обязательной информации.

15 сентября

13.00 Комиссия рассмотри дело, возбужденное в отношении торговой сети «Полушка» по признакам нарушения части 1 статьи 9 Закона о торговле – неразмещение на официальном сайте в сети Интернет обязательной информации.

Аккредитация представителей СМИ по телефону 8 (911) 706-50-82;  pressto47@fas.gov.ru, to47-Korneva@fas.gov.ru