Анонс заседаний комиссий Ленинградского УФАС России (03.10 – 07.10)

Уважаемые журналисты!

С 3 по 7 октября в Ленинградском УФАС России будет рассмотрено  несколько интересных дел и обращений. Предлагаем вам обратить внимание на следующие события.

 

Отдел контроля товарных рынков и рекламы

3 октября

12.00 Жалоба ООО «НПФ «Регулятор» на действия заказчика  - АО «Ломоносовская энергетическая компания» при проведении запроса предложений на выполнение работ по ремонту хлораторной в деревне Кипень Ломоносовского района.

Заявитель полагает, что допущенная заявка  содержит такие сведения в части сроков выполнения работ, которые дают основания ему предположить, что работы в рамках договора уже начаты.

 

Отдел госзакупок

5 октября

10.00 Жалоба ООО "М-Групп" на действия заказчика при проведении  электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по ремонту в здании МП «Центр КПСС»в городе Всеволожск. Заявитель обжалует положения документации.

10.30 жалоба ООО "Маяк" на действия заказчик  при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по реконструкции водоводов в г.п. им.Свердлова. Заявитель обжалует требования, установленные к участникам закупки, а также указывает на отсутствие  необходимых документов в составе документации об аукционе.

После каждой комиссии будет подход к прессе.

Аккредитация представителей СМИ по телефону 8 (911) 706-50-82;  pressto47@fas.gov.ru, to47-Korneva@fas.gov.ru