Анонс заседаний комиссий Ленинградского УФАС России (05.12- 09.12.16)

Уважаемые журналисты!

С 5 декабря по 09 декабря 2016 года  в Ленинградском УФАС России будет рассмотрено  несколько интересных дел и обращений. Предлагаем вам обратить внимание на наиболее значимые из них:

Отдел контроля товарных рынков и рекламы

6 декабря

13.00  Жалоба ПАО «МТС» на действия заказчика при проведении открытого конкурса на право заключения договора  с начальной ценной 68 млн. рублей на  предоставление  услуг сотовой связи для нужд ПАО «МРСК СЗ».  Заявитель обжалует незаконный допуск ПАО «Мегафон», снизившего цену до 25 миллионов.

Отдел госзакупок

5 декабря

10.00 Жалоба ООО "Монолит" на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на проектирование строительства комплекса зданий бизнес-инкубатора в городе Всеволожск. Обжалуется отказ в допуске.

11.30 Жалобы ООО 2Юр-Сервис" на действия заказчиков (ГКУ «Управление строительства Ленинградской области» и МОУ «Володарская средняя школа») при проведении двух аукционов на право заключения контракта на строительство пожарного депо в г. Сясьстрой и  контракта на ремонт Володарской общеобразовательной школы. Заявитель обжалует положения документации. 

7 декабря

15.30 Жалоба ООО ГК «Строительные Технологии Комфорта» на действия заказчика (ГКУ «Управление строительства Ленинградской области»)  при проведении электронного аукциона  на право заключения  государственного контракта на  строительство фельдшерско-акушерского пункта в дер. Глобицы Ломоносовского МР Ленинградской области.  Заявитель обжалует отказ в допуске.

8 декабря

11.00 Жалоба ООО «Балтсервис» на действия заказчика (администрации  МО Аннинское сельское поселение) при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на выполнение работ по строительству объекта: «дом культуры со зрительным залом на 150 мест и библиотекой в п. Новоселье Ломоносовского района». Заявитель обжалует положения документации об аукционе.

После каждой комиссии будет организован пресс-подход.

Аккредитация представителей СМИ по телефону 8 (911) 706-50-82;  pressto47@fas.gov.ru, to47-Korneva@fas.gov.ru