Анонс заседаний комиссий Ленинградского УФАС России (16.01 - 20.01.17)

Уважаемые журналисты!

С 16  по 20  января 2017 года  в Ленинградском УФАС России будет рассмотрено  несколько интересных дел и обращений. Предлагаем вам обратить внимание на наиболее значимые из них:

Отдел  контроля госзакупок

17 января

10.00 Жалоба ОАО «БЗУ» на действия конкурсной комиссии при проведении конкурса с ограниченным участием на право заключения контракта на оказание услуг по организации горячего питания для учащихся общеобразовательных учреждений  Гатчинского муниципального района с нваря по декабрь 2017 года. Заявитель обжалует отклонение заявки.

11.00 Жалоба ООО «Фокус» на действия Заказчика ( Администрации МО «Всеволожский муниципальный район») при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на оказание услуг по комплексному обслуживанию помещений здания администрации (уборка помещений, прилегающей территории, обслуживание гардероба, мытье окон). Заявитель обжалует требования документации. По мнению Заявителя, Заказчик при формировании документации об аукционе многократно и грубо нарушает требования Закона о контрактной системе.

19 января

12.00 Жалоба ОАО "БЗУ" на действия заказчиков (образовательные учреждения Всеволожского МР), Уполномоченного органа при проведении конкурса с ограниченным участием на право заключения контракта на поставку продуктов питания. Заявитель обжалует порядок организации конкурса и положения конкурсной документации.

14.30 ЖалобаАО «Р-Фарм» на действия заказчиков (Государственные бюджетные учреждения здравоохранения Ленинградской области) при проведении электронного аукциона на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата Иммуноглобулин. Начальная (максимальная0 цена контракта – 8 031 237,50 рублей. Заявитель обжалует положения документации.

После каждой комиссии будет организован пресс-подход.

Аккредитация представителей СМИ по телефону 8 (911) 706-50-82;  pressto47@fas.gov.ru, to47-Korneva@fas.gov.ru