Вниманию СМИ! Сегодня заканчивается аккредитация на Всемирный Коммуникационный Саммит.

28-29 сентября в Санкт-Петербурге состоится Всемирный Коммуникационный Саммит. Одно из крупнейших международных событий в сфере коммуникационной индустрии пройдет в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина. Аккредитация открыта до 19 сентября до 20:00. 
Организатор Саммита - Международная Рекламная Ассоциация (IAA) при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы (ФАС России) и Правительства Санкт-Петербурга.
Участие в Саммите дает возможность получить самую актуальную и подробную информацию по ключевым темам коммуникационной индустрии, которые играют важную роль в развитии бизнеса и экономики, а также   эксклюзивные интервью и комментарии спикеров. В рамках насыщенной деловой программы делегаты Саммита рассмотрят актуальные методы совместных решений власти и бизнеса на пути повышения качества и эффективности социальных коммуникаций, механизмы саморегулирования, тренды медиа и инвестиции в цифровой экономике, обсудят вопросы бренда территорий и его продвижения, перспективы будущего агентств, современные взгляды на креатив.
Участие в саммите бесплатное.  Аккредитация открыта до 20:00 19 сентября на сайте http://iaa2017stpetersburg.com/ 
За дополнительной информацией и по вопросам сотрудничества обращайтесь в Пресс-центр Саммита, e-mail: mediasummit@iaa2017stpetersburg.com .
В нулевой день Саммита, 27 сентября, в МЕДИАЦЕНТРЕ «ДЕЛОВОЙ ФОРУМ» (ЛЕНЭКСПО) в 11:00 состоится ХIX заседание Координационного Совета по рекламе при Межгосударственном Совете по антимонопольной политике, председателем которого является заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров. Аккредитация на заседание Координационного Совета проводится через пресс-службу Санкт-Петербургского УФАС России. Тел.: (812) 313-04-11.
С программой на 27 сентября можно ознакомиться  по ссылке http://iaa2017stpetersburg.com/home/program/business-program/september-27/