Приглашаем на международный семинар!

3 октября 2017 года в г. Санкт-Петербург пройдет международный семинар «Продвижение деловой этики и антимонопольного комплаенса с помощью эффективного корпоративного управления», организуемого Организацией экономического сотрудничества и развития (далее – ОЭСР) при поддержке ФАС России.

В ходе семинара эксперты ОЭСР поделятся международным опытом внедрения и реализации антимонопольного комплаенса, а также расскажут о текущих тенденциях его использования. Особое внимание будет уделено вопросам применения комплаенса  в деятельности российских компаний по внедрению правовых норм для успешного применения данного инструмента.

Основной задачей семинара является изучение опыта применения антимонопольного комплаенса различными компаниями на территории РФ, а также привлечение внимания компаний к применению данного инструмента для минимизации и предотвращения антимонопольных рисков.

К участию в семинаре приглашаются представители российских и зарубежных компаний, ведущие свою деятельность на территории РФ.

Язык семинара -  русский с синхронным переводом на английский. Участие – бесплатное.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Лотте Отель, переулок Антоненко, д.2.

Дата и время проведения: вторник, 3 октября 2017 г. 8.45 – 13.10 час.

Регистрация участников: https://survey.oecd.org/Survey.aspx?s=2c9295fa1d334ea9aece83be56131852

 

Файлы для скачивания

Проект повестки дня
Тип файла: docx
Размер файла: 0.12 МБ