Публичные обсуждения в Ленинградском УФАС России

1 декабря 2021 года в 11:00 специалисты Ленинградского УФАС России в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой проведут Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в формате онлайн-трансляции в сети «Интернет».

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра по ссылке на официальном «YouTube» канале Ленинградского УФАС России: https://www.youtube.com/channel/UCfaep-JCHuU3w-kUsmDDVhw  .

Тема мероприятия: практика применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных и муниципальных закупках на территории Ленинградской области.

Ленинградское УФАС России обеспечивает всем заинтересованным лицам возможность зарегистрироваться для участия в мероприятии. Для этого, в срок до 29 ноября 2021 года (включительно), необходимо направить по электронной почте: to47-sergeeva@fas.gov.ru или сообщить по номеру телефона: (812)274-30-70  наименование организации, ФИО участника, контактные данные с пометкой «Публичные обсуждения».

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по указанному адресу электронной почты с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 26 ноября 2021 года (включительно) или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети «Интернет», проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

По итогам публичных обсуждений Ленинградским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты по окончании мероприятия можно направить по адресу электронной почты: to47-sergeeva@fas.gov.ru.

 

* Обращаем особое внимание!

Для того, чтобы задать вопрос в ходе прямой трансляции на платформе YouTube, необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Файлы для скачивания

Анкета
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.38 МБ