Хорошие традиции нужно поддерживать

   

Очередной семинар, организованный областной торгово-промышленной палатой для предпринимателей, прошел при участии Ленинградского УФАС России.

  Вчера специалист антимонопольной службы по приглашению Ленинградской ТПП выступил на круглом столе, посвященном правам и обязанностям юридических лиц при осуществлении государственного контроля и надзора на предприятии.   

Старший государственный инспектор Анатолий Исаченко, ответственный за это непростое направление в работе контролирующего органа, подчеркнул необходимость соблюдения предпринимателем антимонопольного законодательства, подробно рассказал об особенностях проведения проверок антимонопольным управлением, разъяснил слушателям права и обязанности проверяемых и в заключении ответил на вопросы участников круглого стола.   

«Антимонопольная служба скрупулезно соблюдает права хозяйствующих субъектов при проведении проверок, стремится не обременять их запросом лишних документов, но вместе с тем строго спрашивает с нарушителей», - подвел итог своему выступлению А. Исаченко.