ООО «УЦ «Развитие», сорвавшее презентацию проекта «Серебряное ожерелье России», внесено в РНП.

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Комиссия Ленинградского УФАС России, рассмотрев заявление ГБУ ЛО «Информационно-туристический центр», приняла решение включить сведения об ООО «УЦ «Развитие» в реестр недобросовестных поставщиков.

Компания стала победителем открытого конкурса на  организацию и проведение мероприятия  «Презентация проекта «Серебряное ожерелье России» в с. Старая Ладога (извещение № 0145200000418001541).

По условиям конкурса победитель должен был  организовать и провести мероприятие,  на котором ответственные за развитие туризма  Ленинградской области  лица презентовали бы проект «Серебряное ожерелье России» представителям турбизнеса. В частности  исполнитель был обязан подготовить и согласовать с заказчиком сценарный план и программу, разработать логотип и иные визуально-графические элементы мероприятия, составить  список потенциальных участников, включая модераторов. Аренда, оснащение помещения, а также встреча и расселение гостей также входила в круг обязанностей исполнителя. Однако из всего техзадания был согласован всего один пункт. В результате чего презентация проекта не состоялась.