Ленинградское УФАС России признано работодателем 2019 года

Награда присуждена  Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

В рамках Недели карьеры СПбГЭУ состоялось вручение премий работодателям, которые тесно сотрудничают с ВУЗом, предлагая его студентам трудоустройство по окончании обучения. Номинантами  премии, учрежденной профессиональным объединением UNECON,  стали представители самых разнообразных направлений юридической профессии.

Награду заместителю руководителя  Ленинградского УФАС России Руслану Абейдуллину вручил ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета  Максимцев Игорь Анатольевич.

Руслан Абейдуллин: «Ленинградское УФАС России уже несколько лет сотрудничает с СПбГЭУ, в том числе и в плане организации практики для студентов, и в плане их последующего трудоустройства к нам в ведомство.  Конечно же, это сотрудничество продолжится, поскольку выпускники ВУЗа, пришедшие к нам на службу, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Опыт показывает, что из них вырастают компетентные кадры и настоящие профессионалы, востребованные как в органах государственной власти, так и в бизнес структурах».